パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
Panchuベスト4時間 お~い、パンツ好き集まれ~!(ワニッチ - h_803pnch000009)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 青山未来 / 有村千佳 / 篠田ゆう / 星野遥 / 西田カリナ / 初美沙希
Panchuベスト4時間 お~い、パンツ好き集まれ~!に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 青山未来 / 有村千佳 / 篠田ゆう / 星野遥 / 西田カリナ / 初美沙希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1993-06-19 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、トーク |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| タイトル | Panchuベスト4時間 お~い、パンツ好き集まれ~! |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 青山未来 / 有村千佳 / 篠田ゆう / 星野遥 / 西田カリナ / 初美沙希 |
| FANZA品番 | h_803pnch000009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Panchu |
| メーカー | ワニッチ |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / ランジェリー / その他フェチ / 4時間以上作品 / パンチラ / 妄想 |
| 発売日 | 2015-02-15 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
パンツ好きによるパンツ好きのためのシリーズの完全ベストがリリース!チラッと見えるのもよし、たっぷり見えるのもよし。脱がす前の純白の綿パンツがたっぷりと収録されています。女優陣は超豪華8名。新人から超人気女優まで、川上ゆう、青山未来、有村千佳、篠田ゆう、初美沙希、西田カリナ、星野遥というSクラスの女の子ばかりです。たっぷりパンツをお楽しみ下さい。
川上ゆう(森野雫)のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧青山未来のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧有村千佳のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧篠田ゆうのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧星野遥のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧西田カリナのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧
初美沙希のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
青山未来は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Panchuベスト4時間 お~い、パンツ好き集まれ~!に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、青山未来、有村千佳、篠田ゆう、星野遥、西田カリナ、初美沙希です。
Panchuベスト4時間 お~い、パンツ好き集まれ~!(品番h_803pnch000009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_803pnch000009、発売日は2015-02-15です。メーカーはワニッチ、レーベルはPanchuです。
代表作には「パンツ・オブ・ザ・ワールド JK、尻パンチュ 篠田ゆう、姉パンチュ 有村千佳」などがあります。本ページ下部の「ワニッチの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワニッチの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































