パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
チラリズムの真髄ここにアリ!生パンチラキュレーション4時間(Fetish Box/妄想族 - asfb00238)に出演している女優は誰?
夏目優希 / 有村千佳 / 佳苗るか / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 桜井あゆ / 真野ゆりあ / 友田彩也香 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 初美沙希 / 篠田ゆう / 橘ひなた / 栗林里莉
チラリズムの真髄ここにアリ!生パンチラキュレーション4時間に出演している女優は、夏目優希 / 有村千佳 / 佳苗るか / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 桜井あゆ / 真野ゆりあ / 友田彩也香 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 初美沙希 / 篠田ゆう / 橘ひなた / 栗林里莉です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-04-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、一輪車 |
| タイトル | チラリズムの真髄ここにアリ!生パンチラキュレーション4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 夏目優希 / 有村千佳 / 佳苗るか / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 桜井あゆ / 真野ゆりあ / 友田彩也香 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 初美沙希 / 篠田ゆう / 橘ひなた / 栗林里莉 |
| FANZA品番 | asfb00238 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fetish Box/妄想族 |
| メーカー | Fetish Box/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 痴女 / その他フェチ / パンチラ / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-12-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
無防備すぎるスカートからこぼれ落ちるお宝パンチラ。男なら誰しも見ずにはいられない瞬間。目の前に飛び込む生パンティーに思わず前屈みになってしまう事でしょう。思わずスカートの中に飛び込みたくなる極上パンチラをたっぷりとご堪能下さい。
夏目優希のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧有村千佳のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧佳苗るかのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧桜井あゆのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧真野ゆりあのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧友田彩也香のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧初美沙希のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧篠田ゆうのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧橘ひなたのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧栗林里莉のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
真野ゆりあは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
橘ひなたは他ジャンルでも活躍中
栗林里莉は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
チラリズムの真髄ここにアリ!生パンチラキュレーション4時間に出演している女優は、夏目優希、有村千佳、佳苗るか、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、桜井あゆ、真野ゆりあ、友田彩也香、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、初美沙希、篠田ゆう、橘ひなた、栗林里莉です。
チラリズムの真髄ここにアリ!生パンチラキュレーション4時間(品番asfb00238)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はasfb00238、発売日は2016-12-30です。メーカーはFetish Box/妄想族、レーベルはFetish Box/妄想族です。
代表作には「女○校生の白パンティー生パンチラ 美咲かんな、美少女の純白パンチラ 佳苗るか、どきどき☆パンチラ挑発学園 初美沙希」などがあります。本ページ下部の「Fetish Box/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fetish Box/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































![催●[失神]selection6](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21pssd00413/21pssd00413pl.jpg)



































