パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪(kawaii - avop00056)に出演している女優は誰?
初美沙希 / 佳苗るか / 湊莉久 / 杏奈りか / 宮崎このみ / 成宮梓 / 夏海いく / 桜井心菜
チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪に出演している女優は、初美沙希 / 佳苗るか / 湊莉久 / 杏奈りか / 宮崎このみ / 成宮梓 / 夏海いく / 桜井心菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1994-10-24 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 81 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | アニメ、料理 |
| タイトル | チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪ |
|---|---|
| 出演女優 | 初美沙希 / 佳苗るか / 湊莉久 / 杏奈りか / 宮崎このみ / 成宮梓 / 夏海いく / 桜井心菜 |
| FANZA品番 | avop00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AV OPEN 2014 |
| メーカー | kawaii |
| ジャンル | 女子校生 / パンチラ / 美少女 / 乱交 / セーラー服 / 独占配信 / AV OPEN 2014 ヘビー級 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-08-01 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
年に一度のSEXパラダイス‘kawaii*学園文化祭2014’大開催!!「チラッしゃいませ~!」清純派JK達がスカート捲ってお出迎え!パンチラ喫茶で王様ゲーム集団フェラ!テニス的当て汗だく3P!リフレ透け透けオイリ―3P!パンティすくいチア集団手コキ!お化け屋敷でドキドキ暗闇3P!メイド占いご奉仕3P!クライマックスは制服ミスコン大乱交!!
初美沙希のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧佳苗るかのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧湊莉久のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧成宮梓のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧夏海いくのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
成宮梓は他ジャンルでも活躍中
夏海いくは他ジャンルでも活躍中
桜井心菜は他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(AVOP シリーズ)
よくある質問
チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪に出演している女優は、初美沙希、佳苗るか、湊莉久、杏奈りか、宮崎このみ、成宮梓、夏海いく、桜井心菜です。
チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪(品番avop00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はavop00056、発売日は2014-08-01です。メーカーはkawaii、レーベルはAV OPEN 2014です。
代表作には「おちょくり上手な幼馴染に学校の至るところでニヤニヤ小悪魔パンチラ誘惑されて… 松岡美桜、いつもマジメ無口な義娘が、ある日嫁不在の間にニコニコ笑顔で…義父の俺におぱんつちらちらパンチラしてきた。 青坂あおい、彼女の妹のヌルむにまんコキでパンティ越しに擦られ大量射精しちゃった僕。 青葉はる」などがあります。本ページ下部の「kawaiiの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kawaiiの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































