パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
絶対領域とX字パンチラ(アロマ企画 - 11parm00056)に出演している女優は誰?
羽月都花沙(月野こころ / 葉山こころ) / 摘津蜜(川原あゆみ) / 枢木みかん / 沙藤ユリ / 高槻ルナ / ありさ(中野ありさ) / 有坂りん / 吉川いと / 夏海いく
絶対領域とX字パンチラに出演している女優は、羽月都花沙(月野こころ / 葉山こころ) / 摘津蜜(川原あゆみ) / 枢木みかん / 沙藤ユリ / 高槻ルナ / ありさ(中野ありさ) / 有坂りん / 吉川いと / 夏海いくです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画 |
| バスト | 81 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | アニメ、料理 |
| タイトル | 絶対領域とX字パンチラ |
|---|---|
| 出演女優 | 羽月都花沙(月野こころ / 葉山こころ) / 摘津蜜(川原あゆみ) / 枢木みかん / 沙藤ユリ / 高槻ルナ / ありさ(中野ありさ) / 有坂りん / 吉川いと / 夏海いく |
| FANZA品番 | 11parm00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 妄想チラリズム |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | パンチラ / その他フェチ / ミニスカ / ニーソックス / スレンダー / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-10-20 |
| 評価 | 3.25 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
チラリズムの完成形、絶対領域。女の子がボクの目の前で膝をくっつけてX字で開脚してプニプニした太腿とエロいパンティーを見せつける…これぞ必殺!普段は凝視できない魅惑のチラリズムの数々!
摘津蜜(川原あゆみ)のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧枢木みかんのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧沙藤ユリのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧高槻ルナのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧ありさ(中野ありさ)のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧夏海いくのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月都花沙(月野こころは他ジャンルでも活躍中
葉山こころ)は他ジャンルでも活躍中
摘津蜜(川原あゆみ)は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
ありさ(中野ありさ)は他ジャンルでも活躍中
吉川いとは他ジャンルでも活躍中
夏海いくは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶対領域とX字パンチラに出演している女優は、羽月都花沙(月野こころ、葉山こころ)、摘津蜜(川原あゆみ)、枢木みかん、沙藤ユリ、高槻ルナ、ありさ(中野ありさ)、有坂りん、吉川いと、夏海いくです。
絶対領域とX字パンチラ(品番11parm00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は11parm00056、発売日は2014-10-20です。メーカーはアロマ企画、レーベルは妄想チラリズムです。
代表作には「スカートもぐりMANIAX エレガントな淑女のロングスカートの中身を隅々まで観察!、至近距離でパンティを見せつけてくれた挙句顔に被せられて濃厚フェラされちゃった僕、【AIリマスター版】JK文化祭模擬店・ちら見せオナサポ喫茶べすと」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































