パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
巨尻タイトスカート 透けた魅惑のパンティラインBEST8時間(Fitch - jfb00105)に出演している女優は誰?
橘なお(上原海里) / 本真ゆり / 折原ゆかり / 風間ゆみ / 水原アリサ
巨尻タイトスカート 透けた魅惑のパンティラインBEST8時間に出演している女優は、橘なお(上原海里) / 本真ゆり / 折原ゆかり / 風間ゆみ / 水原アリサです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 巨尻タイトスカート 透けた魅惑のパンティラインBEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 橘なお(上原海里) / 本真ゆり / 折原ゆかり / 風間ゆみ / 水原アリサ |
| FANZA品番 | jfb00105 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 尻フェチ / 熟女 / 職業色々 / パンチラ / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2015-07-25 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
働く女の後ろ姿…タイトスカートで覆われた豊満な下半身が蒸れたパンティを想像させる…至高のタイトスカートシリーズ「巨尻タイトスカート 透けた魅惑のパンティライン」が総集編で初登場!「着衣尻コキ&SEX」「スカートぶっかけ」等などマニアの欲情を煽るフェチプレイ!美しい巨尻に合わせ形を変えるタイトスカートに浮き出る魅惑のパンティラインOL達6人の見えそうで見えない究極スカートマニアックス!!
橘なお(上原海里)のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧
本真ゆりのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧風間ゆみのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧水原アリサのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨尻タイトスカート 透けた魅惑のパンティラインBEST8時間に出演している女優は、橘なお(上原海里)、本真ゆり、折原ゆかり、風間ゆみ、水原アリサです。
巨尻タイトスカート 透けた魅惑のパンティラインBEST8時間(品番jfb00105)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00105、発売日は2015-07-25です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「卑猥な下着の奥から性欲とフェロモンが染み出る美しき豊満未亡人の超絶デカ尻誘惑 永井マリア、もっこりWパンチラで全力挑発!むちむち姉妹のオナニーサポート 愛宝すず 白都四季、絶対領域美少女のW挑発寸止め ~魅惑のむっちり太ももに喰い込むニーハイ~ 高瀬りな さつき芽衣」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























