パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
【VR】VR ドエスどすえ。ハイクオリティ(ガン見隊 - gunm00043)に出演している女優は誰?
渚みつき / あおいれな / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 卯水咲流 / 鈴木さとみ / 美波沙耶 / 山本蓮加
【VR】VR ドエスどすえ。ハイクオリティに出演している女優は、渚みつき / あおいれな / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 卯水咲流 / 鈴木さとみ / 美波沙耶 / 山本蓮加です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 【VR】VR ドエスどすえ。ハイクオリティ |
|---|---|
| 出演女優 | 渚みつき / あおいれな / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 卯水咲流 / 鈴木さとみ / 美波沙耶 / 山本蓮加 |
| FANZA品番 | gunm00043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ガン見隊 |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / 独占配信 / パンチラ / SM / 主観 / その他フェチ / 放尿・お漏らし |
| 発売日 | 2020-12-15 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 1078~ |
ストーリー
女の子の唾は美味しいの?可愛い女の子の唾は美味しいんです。「顔面にもっと唾を吐きかけてほしい…。」可愛い女の子に頭から水をかけられる…「さっきまで飲んでたペットボトル、罵声を浴びながら唾や冷水をかけられる」…まるで滝行に来た様な「冷静に自分を見つめ直したい。」日々のストレスから解放され、心を無に出来た頃にはパンティーをめくり放物線を描いた黄金の水がジョバジョバと降り注ぐ!さぁあ!ガン見しましょう!
渚みつきのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧あおいれなのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧永井みひな)のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧卯水咲流のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧鈴木さとみのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧美波沙耶のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧山本蓮加のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
山本蓮加は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】VR ドエスどすえ。ハイクオリティに出演している女優は、渚みつき、あおいれな、みひな (あずみひな、永井みひな)、卯水咲流、鈴木さとみ、美波沙耶、山本蓮加です。
【VR】VR ドエスどすえ。ハイクオリティ(品番gunm00043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgunm00043、発売日は2020-12-15です。メーカーはガン見隊、レーベルは----です。
代表作には「【VR】VR釣りチラ三昧 ノーモザイク 超高画質 HQ 4K60p、【VR】水風船屋の思い出。 ノーモザイク 超高画質 HQ 4K60p、【VR】東京靴屋時間 ノーモザイク 超高画質 HQ 4K60p」などがあります。本ページ下部の「ガン見隊の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ガン見隊の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE





























































