パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
【VR】VR見上げてごらん(ガン見隊 - gunm00012)に出演している女優は誰?
能勢えりか / 有坂つばさ / 市川つばさ / 新村あかり / 百合川さら / 河音くるみ / 愛華みれい / 堀越なぎさ / 新條希 / 相澤ゆりな / 佐川はるみ / 悠月アイシャ
【VR】VR見上げてごらんに出演している女優は、能勢えりか / 有坂つばさ / 市川つばさ / 新村あかり / 百合川さら / 河音くるみ / 愛華みれい / 堀越なぎさ / 新條希 / 相澤ゆりな / 佐川はるみ / 悠月アイシャです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-06-06 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 【VR】VR見上げてごらん |
|---|---|
| 出演女優 | 能勢えりか / 有坂つばさ / 市川つばさ / 新村あかり / 百合川さら / 河音くるみ / 愛華みれい / 堀越なぎさ / 新條希 / 相澤ゆりな / 佐川はるみ / 悠月アイシャ |
| FANZA品番 | gunm00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 卍-VR (卍GROUP) |
| メーカー | ガン見隊 |
| ジャンル | 独占配信 / VR専用 / ツンデレ / OL / 女子校生 / パンチラ / 盗撮・のぞき |
| 発売日 | 2018-11-01 |
| 評価 | 3.85 |
| 価格 | 580 |
ストーリー
「脚立、揺れるから押さえててね!」上司や先輩、よく言われます。命令される事よくあります。いやぁ~でも「上見るな!」「顔上げるな!」って言われても無理ですよね。見上げますよ…そりゃぁ。プルンプルンの尻肉を包んだパンティ!汗ばんで、こんもりワレメに食い込んでるパンティ!パンスト越しに薄っすらと見えるパンティ、見上げましょう!そして、たっぷりとガン見してやりましょう!
能勢えりかのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧有坂つばさのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧新村あかりのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧百合川さらのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧河音くるみのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧愛華みれいのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
能勢えりかは他ジャンルでも活躍中
有坂つばさは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
百合川さらは他ジャンルでも活躍中
河音くるみは他ジャンルでも活躍中
愛華みれいは他ジャンルでも活躍中
堀越なぎさは他ジャンルでも活躍中
新條希は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
佐川はるみは他ジャンルでも活躍中
悠月アイシャは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】VR見上げてごらんに出演している女優は、能勢えりか、有坂つばさ、市川つばさ、新村あかり、百合川さら、河音くるみ、愛華みれい、堀越なぎさ、新條希、相澤ゆりな、佐川はるみ、悠月アイシャです。
【VR】VR見上げてごらん(品番gunm00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgunm00012、発売日は2018-11-01です。メーカーはガン見隊、レーベルは卍-VR (卍GROUP)です。
代表作には「【VR】手コキ シャブリ音 ASMR 椋鳥 69 ノーモザイク、【VR】VR射精見聞録2、【VR】VR ドジっ娘物語 ノーモザイク ハイクオリティ」などがあります。本ページ下部の「ガン見隊の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ガン見隊の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE



































