パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
白衣の天使の純白パンティー挑発(アロマ企画 - parm00091)に出演している女優は誰?
藤本ゆうり / 浅倉愛 / 星野千紗 / 立花まおみ / 大島ゆず奈 / 荒木まい
白衣の天使の純白パンティー挑発に出演している女優は、藤本ゆうり / 浅倉愛 / 星野千紗 / 立花まおみ / 大島ゆず奈 / 荒木まいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | ピアノ、一人潮吹き |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | スポーツ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ショッピング |
| タイトル | 白衣の天使の純白パンティー挑発 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤本ゆうり / 浅倉愛 / 星野千紗 / 立花まおみ / 大島ゆず奈 / 荒木まい |
| FANZA品番 | parm00091 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 妄想チラリズム |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | 看護婦・ナース / パンチラ / 主観 / その他フェチ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-11-08 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ちょっとエッチで恥ずかしがりやな白衣の天使が織りなすパンチラ挑発!!清楚で優しいナースたちが恥じらいながらも純白のパンティーを見せてくれます。初めはパンツを覗かれ戸惑うナースも、恥ずかしいと思う気持ちと裏腹に興奮してしまいます。パンツを見ながらドキドキしている男の気持ちを察し徐々にエスカレート!恥じらっていた気持ちを忘れ大胆かつ挑発的にパンツを見せ始めますよ!!
藤本ゆうりのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧大島ゆず奈のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧荒木まいのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅倉愛は他ジャンルでも活躍中
星野千紗は他ジャンルでも活躍中
立花まおみは他ジャンルでも活躍中
大島ゆず奈は他ジャンルでも活躍中
荒木まいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
白衣の天使の純白パンティー挑発に出演している女優は、藤本ゆうり、浅倉愛、星野千紗、立花まおみ、大島ゆず奈、荒木まいです。
白衣の天使の純白パンティー挑発(品番parm00091)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はparm00091、発売日は2015-11-08です。メーカーはアロマ企画、レーベルは妄想チラリズムです。
代表作には「スカートもぐりMANIAX エレガントな淑女のロングスカートの中身を隅々まで観察!、至近距離でパンティを見せつけてくれた挙句顔に被せられて濃厚フェラされちゃった僕、【AIリマスター版】JK文化祭模擬店・ちら見せオナサポ喫茶べすと」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































