パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
柔らかすぎる太腿、むちむちすぎるパンチラ(アロマ企画 - parm00090)に出演している女優は誰?
浅見せり / 芦川芽依 / 里咲しおり / 真鍋あや / 本真ゆり / 水城唯 / 塚田詩織 / 夏目レイコ
柔らかすぎる太腿、むちむちすぎるパンチラに出演している女優は、浅見せり / 芦川芽依 / 里咲しおり / 真鍋あや / 本真ゆり / 水城唯 / 塚田詩織 / 夏目レイコです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 157cm |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | 柔らかすぎる太腿、むちむちすぎるパンチラ |
|---|---|
| 出演女優 | 浅見せり / 芦川芽依 / 里咲しおり / 真鍋あや / 本真ゆり / 水城唯 / 塚田詩織 / 夏目レイコ |
| FANZA品番 | parm00090 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 妄想チラリズム |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | パンチラ / 脚フェチ / ミニスカ / 巨乳 / 尻フェチ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-10-20 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
生脚…色白…むちむちすぎるパンチラ×10シーン!肉感的なカラダってどういうもの?イメージするのは色白でむっちりした女性。抱きしめると柔らかで滑らかな感じ。肌はしっとりして太っている訳ではなく、いい感じで程よく肉付きの良い女性。お尻は丸く大きく柔らかい。胸は脂肪も含めやや大きめ、腰は細くもなく太くも無く。女性の美は包み込まれるような柔らかさにこそ宿る…そう思いませんか?
芦川芽依のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧里咲しおりのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧真鍋あやのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧本真ゆりのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧塚田詩織のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅見せりは他ジャンルでも活躍中
芦川芽依は他ジャンルでも活躍中
里咲しおりは他ジャンルでも活躍中
真鍋あやは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
夏目レイコは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
柔らかすぎる太腿、むちむちすぎるパンチラに出演している女優は、浅見せり、芦川芽依、里咲しおり、真鍋あや、本真ゆり、水城唯、塚田詩織、夏目レイコです。
柔らかすぎる太腿、むちむちすぎるパンチラ(品番parm00090)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はparm00090、発売日は2015-10-20です。メーカーはアロマ企画、レーベルは妄想チラリズムです。
代表作には「スカートもぐりMANIAX エレガントな淑女のロングスカートの中身を隅々まで観察!、至近距離でパンティを見せつけてくれた挙句顔に被せられて濃厚フェラされちゃった僕、【AIリマスター版】JK文化祭模擬店・ちら見せオナサポ喫茶べすと」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























