パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
【VR】パンチラ×太もも×ニーソ 絶対領域VR(CRYSTAL VR - h_1155crvr00103)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| タイトル | 【VR】パンチラ×太もも×ニーソ 絶対領域VR |
|---|---|
| 出演女優 | 枢木あおい / 阿部乃みく / 持田栞里 |
| FANZA品番 | h_1155crvr00103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL VR |
| メーカー | CRYSTAL VR |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / パンチラ / ニーソックス / ミニスカ / キス・接吻 / 主観 |
| 発売日 | 2018-06-21 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
[HQ版は60fpsの超滑らか動画] 夢も妄想も股間も膨らむ…スカートの中は無限宇宙!!パンツ…太もも…ニーソ、あなたはどれがお好きですか?気になる女子の「絶対領域」周辺を3Dで迫ります!スカートの中に突入しての太ももやパンツの超接写映像は臨場感抜群!あまりの没入感に思わず温もりと匂いを感じてしまう程!その他、ローアングルでのパンチラにお尻!女子二人によるキャッキャウフフのスカートめくり!ニーソの履き替えや靴を履く時のパンチラなど「絶対領域」周辺をVRでたっぷりとお楽しみください!※本作に絡みシーンはございません。
枢木あおいのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧阿部乃みくのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧持田栞里のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】パンチラ×太もも×ニーソ 絶対領域VRに出演している女優は、枢木あおい、阿部乃みく、持田栞里です。
【VR】パンチラ×太もも×ニーソ 絶対領域VR(品番h_1155crvr00103)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1155crvr00103、発売日は2018-06-21です。メーカーはCRYSTAL VR、レーベルはCRYSTAL VRです。
代表作には「【VR】【8KVR】無防備なおパンツと絶対領域に大興奮!色白巨乳なムチムチ系彼女はイクところを見られるのがお好き! 野宮あん、【VR】【8KVR】「先輩の精子…お持ち帰りしたいから中に出して」中出しをおねだりする関西弁がかわいい制服彼女はイキ顔を見られるのがお好き 糸井瑠花、【VR】【8KVR】待ちに待ってたエッチの日…ボクは全裸で彼女を待ち盛りきった彼女と密着汗だくSEX 葉月まゆ」などがあります。本ページ下部の「CRYSTAL VRの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
CRYSTAL VRの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































