パンチラ動画・作品一覧AV 作品情報
見た目はソソるが、僕に異常に厳しい女上司達との出張で、うっかり古くてボロイ民宿を予約してしまった僕。これはまた激怒られるぞ…と怯える僕に「逆にアリ!」「旅行みたいでテンションあがる!」「たまにはいい仕事するじゃん!」と先輩達は御満悦!(SOSORU×GARCON - 1gs00010)に出演している女優は誰?
見た目はソソるが、僕に異常に厳しい女上司達との出張で、うっかり古くてボロイ民宿を予約してしまった僕。これはまた激怒られるぞ…と怯える僕に「逆にアリ!」「旅行みたいでテンションあがる!」「たまにはいい仕事するじゃん!」と先輩達は御満悦!に出演している女優は、高瀬杏 / 辻本りょう / 水城奈緒です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| タイトル | 見た目はソソるが、僕に異常に厳しい女上司達との出張で、うっかり古くてボロイ民宿を予約してしまった僕。これはまた激怒られるぞ…と怯える僕に「逆にアリ!」「旅行みたいでテンションあがる!」「たまにはいい仕事するじゃん!」と先輩達は御満悦! |
|---|---|
| 出演女優 | 高瀬杏 / 辻本りょう / 水城奈緒 |
| FANZA品番 | 1gs00010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SOSORU |
| メーカー | SOSORU×GARCON |
| ジャンル | 企画 / OL / パンチラ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-12-24 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
見た目はソソるのに僕にはとても厳しい女上司達との出張で、古い民宿を予約してしまった僕…。また怒られる!と思ったら意外に好評で先輩達は御満悦!お酒が進み、酔った先輩達はパンチラ&胸チラしまくり!しかも逆セクハラに逆夜●いで、寝る暇もチ●ポが休む暇もなく朝までハメまくり!もう精子はカラッカラ!
辻本りょうのパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧水城奈緒のパンチラ動画・作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
見た目はソソるが、僕に異常に厳しい女上司達との出張で、うっかり古くてボロイ民宿を予約してしまった僕。これはまた激怒られるぞ…と怯える僕に「逆にアリ!」「旅行みたいでテンションあがる!」「たまにはいい仕事するじゃん!」と先輩達は御満悦!に出演している女優は、高瀬杏、辻本りょう、水城奈緒です。
見た目はソソるが、僕に異常に厳しい女上司達との出張で、うっかり古くてボロイ民宿を予約してしまった僕。これはまた激怒られるぞ…と怯える僕に「逆にアリ!」「旅行みたいでテンションあがる!」「たまにはいい仕事するじゃん!」と先輩達は御満悦!(品番1gs00010)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1gs00010、発売日は2015-12-24です。メーカーはSOSORU×GARCON、レーベルはSOSORUです。
代表作には「いつも僕につれない態度の同じ階に住む美人なお姉さんが泥●状態で朝帰り!しかも、はみパン&はみ乳というソソる姿で僕を彼氏と勘違いして抱きついてくる始末!とりあえず僕の部屋で介抱を試みるもついついムラムラしてしまい…、最新デジカメを買ったので、折角だからソソるギャル系モデルを雇ってファッション系のカッコイイ写真でも撮ろうと思ったら、ギャルモデルがなんと「脱いでも良いよ」とアピール!、旦那さんの見舞いに来たソソり過ぎる若妻に、入院中で女日照りの僕は目があっただけで暴発しそう!それを察知し旦那さんに内緒で俺のチ○コをナデナデしてくるので、元気100倍病気も忘れて死ぬほどピストンしてしまいました。」などがあります。本ページ下部の「SOSORU×GARCONの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SOSORU×GARCONの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














